Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 112 человек

Олимпиады

Дата: 16 октября 2018 в 10:53, Обновлено 6 декабря 2018 в 21:29

 С 17 ноября по 2 декабря 2018 года проведен второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняло участие 18 учащихся нашей школы.

        Поздравляем победителей второго (городского) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:


С 15 октября по 24 октября 2018 года проведен первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняло участие 148 учащихся. Победителями стали 21 учащийся: 4 учащихся имеют дипломы I степени, 10 – дипломы II степени, 6– дипломы III степени.

        Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:


График проведения первого этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам в государственном учреждении образования «Средняя школа № 17 г. Могилева» в 2018/2019 учебном году

(сроки и формы проведения туров первого этапа республиканской олимпиады)  

Дата проведения

Учебный предмет

Название тура

Время  проведения

Место проведения

15.10.2018

астрономия (X–XI классы)

теоретический, практический

14.00-18.00

кабинет № 18

15.10.2018

обществоведение (X–XI классы)

теоретический, практический

14.00-18.00

кабинет № 14

16.10.2018

белорусский язык (IX – XI классы)

комплексная работа

14.00-16.00

кабинет № 26

устное высказывание

С 16.30 (5-7 мин./чел.)

17.10.2018

белорусский язык (IX – XI классы)

отзыв

14.00-18.00

кабинет № 26

17.10.2018

химия (IX – XI классы)

теоретический, практический

14.00-18.00

кабинет № 20

17.10.2018

английский язык (X–XI классы)

лексико-грамматический тест

14.00-16.00

кабинет № 23

аудирование

16.30-17.30

18.10.2018

английский язык (X–XI классы)

говорение

с 14.00

кабинет № 23

17.10.2018

немецкий язык  (X–XI классы)

лексико-грамматический тест

14.00-16.00

кабинет № 25

аудирование

16.30-17.30

18.10.2018

немецкий язык  (X–XI классы)

говорение

с 14.00

кабинет № 25

17.10.2018

история (X–XI классы)

теоретический, выполнение тестов

14.00-18.00

кабинет № 14

17.10.2018

физика (VIII –XI классы)

теоретический (VIII кл.)

14.00-17.30

кабинет № 18

теоретический (IX, X, XI кл.)

14.00-18.00

18.10.2018

физика (VIII –XI классы)

экспериментальный (VIII – XI классы)

14.00-17.00

кабинет № 18

19.10.2018

трудовое обучение (IX классы)

теоретический

14.00-17.00

кабинет № 17, мастерские

20.10.2018

трудовое обучение (IX классы)

практический

13.00- 17.00

кабинет № 17, мастерские

19.10.2018

биология (IX – XI классы)

теоретический, практический

14.00-18.00

кабинет № 19

22.10.2018

информатика (VI – XI классы)

практический

14.00-19.00

кабинет № 1

22.10.2018

русский язык и литература

комплексная работа

14.00-16.00

кабинет № 21

устное высказывание

С 16.30 (5-7 мин./чел.)

23.10.2018

русский язык и литература

отзыв

14.00-18.00

кабинет № 21

24.10.2018

география (IX – XI классы)

теоретический, практический

14.00-18.00

кабинет № 25

мультимедиа-тест

18.15-19.15

24.10.2018

математика (VIII –XI классы)

теоретический (VIII кл.)

14.00-17.30

кабинет № 24

теоретический (IX, X, XI кл.)

14.00-18.00

30.10.2018

физическая культура и здоровье (V –XI классы

теоретический

10.00-12.00

кабинет № 12

тестирование по общей физической подготовке

с 13.00

31.10.2018

физическая культура и здоровье (V –XI классы

игровые виды спорта

с 10.00

спортивный зал

плавание

с 14.00

ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева», бассейн


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.